| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 황동 연결부가 있는 검정색 강철 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 50mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 포인터 유형 | 조정 가능 |
|---|---|
| 접속 스레드 | 맞춤형 |
| 산 | 바닥 |
| 소재 | 블랙 스틸 스틸 |
| 항구 | 청도, 상하이십시요 |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| 품질 | 1년 |
| Mount | Bottom Back |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| 품질 | 1년 |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| 연결 크기 | 1/4 1/2 "인치 NPT, BSP |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 12개월 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 캡슐 저압 게이지 |
| 연결 | 바닥 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 50mm 압력 측정기 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 작은 압력 게이지 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 22-38mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 압력계 수출업체 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |