| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 사이즈 | 60 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 사이즈 | 23 밀리미터 |
| 소재 | 강철 / 놋쇠 |
| 정확도 | 4% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 케이스 사이즈 | 4" |
| 윈도우 | 안전 유리 또는 유리 |
| 정확도 | 20.5/1.6% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 오일은 이행했습니다 | 글리세린 |
| 소재 | 모든 스테인레스 스틸 |
| 연결 | 바닥 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 크기 | 63mm |
| 재료 | 블랙 스틸/스테인리스 스틸 케이스 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 내부 비닐 봉투, 상자를 바깥쪽으로 내보냅니다. 팔레트는 선택 사항입니다. |
| 배달 시간 | 5-30 일 |
| 지불 조건 | TT,LC.Alipay.Western Union |
| 공급 능력 | 한달에 30-50k |
| 포장 세부 사항 | 내부 비닐 봉투, 상자를 바깥쪽으로 내보냅니다. 팔레트는 선택 사항입니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-30 일 |
| 지불 조건 | TT,LC.Alipay.Western Union |
| 공급 능력 | 한달에 30-50k |
| 원래 장소 | 중국 칭다오 |