| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 4"((100mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확도 | 2.5%/1.6% |
| 보증 | 1Y, 12개월 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 소형 압력계 |
| 연결 | 바닥 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 오일은 이행했습니다 | 글리세린 |
| 소재 | 모든 스테인레스 스틸 |
| 연결 | 바닥 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 재료 | 충격 방지 압력 게이지 |
| 원래 장소 | 메이드 인 차이나 |
| 다이얼 크기 | 100mm |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 스테인레스 스틸 소재 글리세린 압력 게이지 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 2.5"((63mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 케이스 사이즈 | 80 밀리미터 |
| 정확도 | 1.6% |
| 접속 스레드 | NPT,BSP(G,PF),BSPT(ZG,PT)1/2" |
| 보증 | 1년 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
|---|---|
| 공급 능력 | 30000/월 |
| 원래 장소 | 중국 산둥 |
| 정확성 | 전체 규모의 ±1.6% |
|---|---|
| 품질 | 1년 |
| 가닥 | M20X1.5 1/2''BSP/PT/NPT/G/M |
| 연결 | 최저 장착대 |
| 창문재 | 아크릴, 유리 |