| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 내부 비닐 봉투, 상자를 바깥쪽으로 내보냅니다. 팔레트는 선택 사항입니다. |
| 배달 시간 | 5-30 일 |
| 지불 조건 | TT,LC.Alipay.Western Union |
| 공급 능력 | 한달에 30-50k |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| 종류 | 진공 압력계 |
|---|---|
| 소재 | 황동 연결부가 있는 강철 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 40mm 또는 요구 사항에 따라 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 10년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 크기 | 2.5"(63mm) |
| 소재 | 까만 강철 또는 스테인리스 |
| 정확도 | 2.5% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 2.5"(63mm) |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | SS 케이스와 Brass 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 황동 커넥터 압력 게이지 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 바 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 22-28mm |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 디지털 압력 테스트 게이지 |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 플라스틱 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 40 밀리미터 |