| 부르동관 재질 | 인청동 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0~150°F |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
| 장착형 | 최저 접속 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 디지털 압력 테스트 게이지 |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 제품 이름 | 기름으로 채워진 압력계 |
|---|---|
| 보증 | 1Y |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 바 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 22-25mm |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 다이얼 사이즈 | 4 인치 |
|---|---|
| 창문 | 글라스 또는 플라스틱 |
| 항구 | 청도, 중국 |
| 창문재 | 가열된 유리 |
| 압력 범위 | 맞춤형 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 주변 온도 | -10C~60C |
| 공칭 크기 | 22mm-41mm |
|---|---|
| 더 많은 세부사항 | 이용 가능하 특화합니다 |
| 스케일 단위 | 바, Psi 등등 |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 가닥 | 1/8''g/npt/m |
| 지시자 | 알루미늄 블랙 |
|---|---|
| 압력 정확도 | 2.5% |
| 캡슐 | 놋쇠로 만들 또는 스테인레스 강 |
| 크기 | 63mm 100mm 150mm |
| 케이스 자료 | 까만 강철 또는 스테인리스 |
| 가닥 | 1/8''g/npt/m |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
| 크기 | 23mm25mm28mm38mm |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 당신의 아이디어 | 받아들여질 수 있습니다. |