| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 50mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 주변 온도 | -10C~60C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 다이얼 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 소재 | 블랙 스틸/스테인리스 스틸 케이스 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 윈도우 | 글라스 |
| 범위 | 0-1000bar |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 50mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 윈도우 | 글라스 |
| 범위 | 0-1000bar |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 다이얼 사이즈 | 4 인치 |
|---|---|
| 창문재 | 가열된 유리 |
| 다이얼 색상 | 하얀색 |
| 케이스 사이즈 | 4 |
| 윈도우 | 안전 유리 또는 유리 |
| 소재 | 황동 연결부가 있는 강철 케이스 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 산 | 바닥 |
| 장착 | 뒤쪽 |
|---|---|
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 공칭 크기 | 25mm |
| 스케일 | 수요에 따라 인쇄 |
| 정확성 | ±4% |
| 더 많은 세부사항 | 이용 가능하 특화합니다 |
|---|---|
| 공칭 크기 | 22mm-41mm |
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 스케일 | 수요에 따라 인쇄 |
| 스케일 단위 | 바, Psi 등등 |