| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 전기 접촉식 압력 게이지 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa,bar,mbar,psi 등 |
| 정확도 | 1.6% |
| 소재 | 흑철 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 4"(100mm) |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | SS 케이스와 SS 내부 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 방사형 압력 게이지 |
| 경우 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~300bar |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~315bar |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 모든 스테인레스 스틸 |
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 2.5"(60mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 제품 이름 | 액체 충전 유압 압력 게이지 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 크기 | 63 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확도 | 2.5% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~250Mpa, 바, mbar 등 |
| 스레드 | 1/4''PT/NPT/G/M |
| 제품명 | 전기 접촉 압력 측정기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 압력 범위 | 0~100Mpa,bar,mbar,psi 등 |
| 정확성 | 1.6% |