| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| 산 | 밑바닥 |
| 무브먼트 소재 | 금속 |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| 연결 재료 | 금속 |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
|---|---|
| 무브먼트 소재 | 금속 |
| 범위 | 맞춤형 |
| 원료사 | 금속 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
|---|---|
| 무브먼트 소재 | 금속 |
| 오일은 이행했습니다 | 글리세린 또는 실리콘 |
| 원료사 | 금속 |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보, 광저우 |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, CE, ISO |
| 다이얼 사이즈 | 28mm |
| 소재 | 금속 |
| 석유 | 기름이 없네 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 케이스 및 황동 콘센트 |
|---|---|
| 연결 | 뒤쪽에 |
| 압력 범위 | 마이크로 저압 |
| 정확성 | 2.5% |
| 다이얼 크기 | 63mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 300바르 400바르 |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 항구 | 청도, 중국 |
|---|---|
| 충진 | 글리세린 또는 실리콘 또는 건조 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 연결 | 1/2인치 NPT |
| 다이얼 사이즈 | 4 인치 |