| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 공칭 크기 | 80 밀리미터 |
| 정확도 | 옵션에 1%, 0.5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% |
| 표시 | 4-5 디지털 LCD 디스플레이 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
| 다이얼 사이즈 | 2" ((50mm) |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 및 황동 연결 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 다이얼 사이즈 | 40mm 또는 요구 사항에 따라 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 산 | 뒤쪽 |
| 소재 | 블랙 스틸/스테인리스 스틸 케이스 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 다이얼 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 품질 | 가장 먼저 보장 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 압력 범위 | 진공 / 포지티브 |
| 부르동관 | 풀무 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 크기 | 2.5"(60mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 스레드 | 1/4''PT/NPT/G/M |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 오일은 이행했습니다 | 글리세린 |
| 소재 | 모든 스테인레스 스틸 |
| 연결 | 바닥 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 케이스 사이즈 | 2.5′′ ((60mm), (((2",2.5",4",6" 선택) |
| 인증서 | ISO9001, CE |
| 산 | back , bottom. 뒤, 바닥. panel 패널 |