| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 제품 이름 | 디지털 압력 계측기 |
|---|---|
| 보증 | 1년, 1년 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 제품 이름 | 디지털 압력 계측기 |
|---|---|
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 산 | 바닥 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 배터리 압력 측정기 |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 보증 | 1년, 1년 |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 커버 압력 게이지 |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 65mm 80mm 100mm |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 제품 이름 | 디지털 진공 압력 게이지 미터 |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 80 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 박편 압력계 |
| 경우 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 디지털 압력 계측기 |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 회사 유형 | 제조업자 |
| 사용 | 계측 기구 |
| 소재 | 탄소강, 스테인레스강 등 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품명 | 압력 측정기 중국 |
| 재료 | 전체 스테인레스 스틸 |
| 크기 | 80mm |