| 제품명 | 디지털 압력 게이지 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 크기 | 100mm |
| 주변 온도 | -20℃~60℃ |
| 창문 | 글라스 또는 플라스틱 |
|---|---|
| 창문재 | 가열된 유리 |
| 작동 온도 | 0-200' C |
| 압력 범위 | 맞춤형 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 항구 | 청도, 중국 |
|---|---|
| 충진 | 글리세린 또는 실리콘 또는 건조 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 연결 | 1/2인치 NPT |
| 다이얼 사이즈 | 4 인치 |
| 다이얼 사이즈 | 4 인치 |
|---|---|
| 창문재 | 가열된 유리 |
| 다이얼 색상 | 하얀색 |
| 케이스 사이즈 | 4 |
| 윈도우 | 안전 유리 또는 유리 |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
|---|---|
| 무브먼트 소재 | 금속 |
| 오일은 이행했습니다 | 글리세린 또는 실리콘 |
| 원료사 | 금속 |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보, 광저우 |
| 범위 | 맞춤형 |
|---|---|
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 사건 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 크기 | 80mm |
|---|---|
| 연결 | M20*1.5, 1/2,1/4 또는 다른 사람 |
| 요소 재료 | 304ss |
| 표시 모드 | 5자리 디스플레이 + 아날로그 빔 표시기 |
| 압력 한계 | 진공, 0-1000bar |
| 연결 | M20*1.5, 1/2,1/4 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 주택 | 스테인리스 스틸 |
| 표시 모드 | 5자리 디스플레이 + 아날로그 빔 표시기 |
| 요소 재료 | 304ss |
| 압력 한계 | 진공, 0-1000bar |
| 표시 모드 | 5자리 디스플레이 + 아날로그 빔 표시기 |
|---|---|
| 압력 한계 | 진공, 0-1000bar |
| 품질 보증 | 12개월 |
| 일하는 임시 | 20- 140 'F (-6.67 내지 60' C) |
| 주택 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 크기 | 4"(100mm) |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |