| 재료 | 까만 강철 또는 스테인리스 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 내부 비닐 봉투, 상자를 바깥쪽으로 내보냅니다. 팔레트는 선택 사항입니다. |
| 배달 시간 | 5-30 일 |
| 지불 조건 | TT,LC.Alipay.Western Union |
| 공급 능력 | 한달에 30-50k |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Clamp Size | 50.5mm/64mm |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Connection | Bottom |
| Oem | Yes |
| 요소 재료 | 304ss |
|---|---|
| 주택 | 스테인리스 스틸 |
| 연결 | M20*1.5, 1/2,1/4 또는 다른 사람 |
| 압력 한계 | 진공, 0-1000bar |
| 표시 모드 | 5자리 디스플레이 + 아날로그 빔 표시기 |
| Over Pressure | 1.5×FS |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
| Connection Location | Bottom |
| Size | 2.5" |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
|---|---|
| Flange Size | DN25 (can Be Customized For Other Size) |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Size | 2.5" |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| 주택 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 표시 모드 | 5자리 디스플레이 + 아날로그 빔 표시기 |
| 크기 | 80mm |
| 품질 보증 | 12개월 |
| 연결 | M20*1.5, 1/2,1/4 또는 다른 사람 |