| 요소 재료 | 304ss |
|---|---|
| 압력 한계 | 진공, 0-1000bar |
| 연결 | M20*1.5, 1/2,1/4 또는 다른 사람 |
| 주택 | 스테인리스 스틸 |
| 표시 모드 | 5자리 디스플레이 + 아날로그 빔 표시기 |
| 연결 | M20*1.5, 1/2,1/4 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 주택 | 스테인레스 스틸 |
| 디스플레이 모드 | 5자리 디스플레이 + 아날로그 빔 표시기 |
| 요소 재료 | 304ss |
| 압력 한계 | 진공, 0-1000bar |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
|---|---|
| 버튼 튜브 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 50mm |
| 품질 | 1년 |
| 용접 | 레이저 용접 |
| 측정 범위 | 수요로서 |
|---|---|
| 연결 크기 | 1/4 인치 |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 장착형 | 바닥 또는 후면 마운트 |
| 표시 모드 | 5자리 디스플레이 + 아날로그 빔 표시기 |
|---|---|
| 일하는 임시 | 20- 140 'F (-6.67 내지 60' C) |
| 주택 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 80mm |
| 압력 한계 | 진공, 0-1000bar |
| 압력 한계 | 진공, 0-1000bar |
|---|---|
| 표시 모드 | 5자리 디스플레이 + 아날로그 빔 표시기 |
| 품질 보증 | 12개월 |
| 일하는 임시 | 20- 140 'F (-6.67 내지 60' C) |
| 연결 | M20*1.5, 1/2,1/4 또는 다른 사람 |
| 채워진 액체 | 아니 |
|---|---|
| 오일 충전 | 오일을 채울 수 없음 |
| OEM 서비스 | 받아들여 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 스케일 범위 | 압력 0 .. 1000 바 |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 80 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 디지털 압력 테스트 게이지 |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |