| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 및 황동 연결 |
| 압력 범위 | 0~250Mpa, 바, mbar 등 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 산 | 최저 장착대 |
|---|---|
| 적용 | 산업 |
| 정확성 | 전체 규모의 ±1.6% |
| 품질 | 1년 |
| 가닥 | 1/2''PT/NPT/G/M |
| 석유 | 필요에 따라 |
|---|---|
| 산 | 바닥 또는 축 |
| 압력 범위 | 30inHG(진공) ~ 15000psi |
| 다이얼 사이즈 | 2 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 다이얼 사이즈 | 4 인치 |
|---|---|
| 창문재 | 가열된 유리 |
| 다이얼 색상 | 하얀색 |
| 케이스 사이즈 | 4 |
| 윈도우 | 안전 유리 또는 유리 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 2" ((50mm) |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 63mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 다이얼 사이즈 | 2.5인치 4인치 |
|---|---|
| 압력 범위 | 30inHG(진공) ~ 15000psi |
| 산 | 바닥 또는 축 |
| 석유 | 필요에 따라 |
| 연결 재료 | 스테인레스 스틸 또는 블랙 스틸 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 80mm 또는 80mm/ 100mm |