| 정확성 | +/- 2.5% |
|---|---|
| 연결 유형 | NPT, Bsp |
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 장착형 | 바닥 또는 후면 마운트 |
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
| 압력 범위 | 30inHG(진공) ~ 15000psi |
|---|---|
| 정확성 | 전체 규모의 ±2.5% 또는 ±1.6% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 연결 재료 | 스테인레스 스틸 또는 블랙 스틸 |
| 생산하는 경험 | 11년 |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| 연결 크기 | 1/4 1/2 "인치 NPT, BSP |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| 연결 재료 | 금속 |
| 생산하는 경험 | 11년 |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| 범위 | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Company Type | Manufacturer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Size | 40mm-250mm |
| 지시자 | 블랙 페인트 알루미늄 |
|---|---|
| 용접 | 레이저 용접 |
| 품질 | 1년 |
| 버튼 튜브 | 스테인리스 스틸 |
| 창문재 | 아크릴 |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
|---|---|
| 무브먼트 소재 | 금속 |
| 오일은 이행했습니다 | 글리세린 또는 실리콘 |
| 원료사 | 금속 |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보, 광저우 |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| 산 | 밑바닥 |
| 무브먼트 소재 | 금속 |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| 연결 재료 | 금속 |
| 연결 크기 | 1/4 인치 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 회사 유형 | 제조업자 |
| 정확성 | +/- 2.5% |
| 케이스 자료 | 강철 |