| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국산 |
| 다이얼 크기 | 40mm 또는 요구 사항에 따라 제작 |
| 보증 | 1Y |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 65mm 또는 80mm/ 100mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 주변 온도 | -10C~60C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 공칭 크기 | 80 밀리미터 |
| 정확도 | 옵션에 1%, 0.5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% |
| 표시 | 4-5 디지털 LCD 디스플레이 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 공칭 크기 | 65 밀리미터 |
| 정확도 | 옵션에 1%, 0.5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% |
| 표시 | 4-5 디지털 LCD 디스플레이 |
| 보증 | 1Y |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 65 밀리미터 |
| 주변 온도 | -10C~60C |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 연결 | 바닥 |
| 보증 | 1년 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
| 다이얼 사이즈 | 1.5" (~40mm) |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 및 황동 연결 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 및 황동 연결 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 50mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |