| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 63mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 석유 | 필요에 따라 |
|---|---|
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보, 광저우 |
| 접액부 | 놋쇠로 만들 또는 스테인레스 강 |
| 회사 유형 | 제조업자 |
| 생산하는 경험 | 11년 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 65 밀리미터 |
| 주변 온도 | -10C~60C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 40mm 또는 요구 사항에 따라 제작 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
|---|---|
| 버튼 튜브 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 50mm |
| 품질 | 1년 |
| 용접 | 레이저 용접 |
| 압력 범위 | 30inHG(진공) ~ 15000psi |
|---|---|
| 접액부 | 놋쇠로 만들 또는 스테인레스 강 |
| 연결 재료 | 스테인레스 스틸 또는 블랙 스틸 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 생산하는 경험 | 11년 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 메이드 인 차이나 |
| 다이얼 크기 | 63mm |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 80 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 및 황동 연결 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |