| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 크기 | 63mm |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 재료 | 블랙 스틸 |
| 보증 | 1Y |
| 소재 | 황동 연결부가 있는 강철 케이스 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 산 | 바닥 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 및 황동 연결 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 63mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 및 황동 연결 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 소재 | 철강 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 산 | 뒤쪽 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 윈도우 | 플라스틱, 유리처럼 됩니다 |
| 케이스 사이즈 | 60 밀리미터 |
| 인증서 | CE, ISO9001 :2008 |
| 재료 | 강철 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국산 |
| 다이얼 크기 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 산 | 뒤쪽에 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 케이스 및 황동 콘센트 |
|---|---|
| 연결 | 뒤쪽에 |
| 압력 범위 | 마이크로 저압 |
| 정확성 | 2.5% |
| 다이얼 크기 | 63mm |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
|---|---|
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Case Size | 60mm |