| 제품 이름 | 작은 압력계 |
|---|---|
| 크기 | 38 밀리미터 |
| 소재 | 철강 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 정확도 | 4% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~300bar |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 산 | 바닥 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 키워드 | 압력계 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 압력 범위 | 진공 / 포지티브 |
| 부르동관 | 풀무 |
| 스타일 | 최저 장착대 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 공칭 크기 | 65 밀리미터 |
| 정확성 | 옵션에 1%, 0.5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% |
| 표시 | 4-5 디지털 LCD 디스플레이 |
| 제품 이름 | 미니 압력 측정기 |
|---|---|
| 크기 | 41mm |
| 소재 | 강철 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 정확성 | 4% |
| 장착형 | 바닥 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 항구 | 청도, 상하이십시요 |
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 산 | 바닥 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 2" ((50mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |