| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 사이즈 | 60mm/2.5인치 |
| 소재 | 금속 연결이 있는 스테인레스 스틸 케이스 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 공칭 크기 | 80 밀리미터 |
| 정확도 | 옵션에 1%, 0.5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% |
| 표시 | 4-5 디지털 LCD 디스플레이 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 50mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |