| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 사이즈 | 60 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 마이크로 저압 게이지 |
| 연결 | 바닥 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 또는 블랙 스틸 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 방사형 압력 게이지 |
| 경우 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~300bar |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 사이즈 | 23 밀리미터 |
| 소재 | 강철 / 놋쇠 |
| 정확도 | 4% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~315bar |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 제품 이름 | 모든 스테인레스 스틸 압력 게이지 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확성 | 1.6% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 2.5"(60mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 2.5"((63mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |