| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 공칭 크기 | 80mm |
| 정확성 | 옵션에 1%, 0.5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% |
| 표시 | 4-5 디지털 LCD 디스플레이 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 커버 압력 게이지 |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 65mm 80mm 100mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1Year |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 산업적 압력계 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 50mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 150mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 스테인레스 스틸 소재 글리세린 압력 게이지 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 스테인레스 스틸 소재 글리세린 압력 게이지 |
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 스테인레스 스틸 소재 글리세린 압력 게이지 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 150 밀리미터 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |