| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 일반 스테인레스 스틸 압력 게이지 |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보, 광저우 |
| 장점 | 방습, 내마모성, 친환경, 높은 내구성 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확도 | 1.6% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 2.5"((63mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 제품 이름 | 모든 스테인레스 스틸 압력 게이지 액체 충전 |
|---|---|
| 크기 | 4"((100mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확도 | 2.5%/1.6% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 4"((100mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |