| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 박편 압력계 |
| 경우 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 디아프라그마 밀봉 압력 측정기 |
| 경우 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 제품 이름 | 작은 압력계 |
|---|---|
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 22-25mm |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 케이스 소재 | 스틸 케이스 |
| 공칭 크기 | 25mm |
| 정확성 | 4% |
| 제품 이름 | 1인치 압력 게이지 |
|---|---|
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 22-25mm |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 항구 | 청도 |
| 제품 이름 | 23mm 압력 측정기 |
|---|---|
| 보증 | 1Y |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 이동 및 연결 | 스테인리스 스틸 |
| 스레드 | 필요에 따라 |
| 연결 | 바닥 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 크기 | 2.5"(60mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 스레드 | 1/4''PT/NPT/G/M |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 모든 스테인레스 스틸 압력 게이지 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 충격 방지 압력 게이지 |
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확도 | 1.6% |