| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 윈도우 | 글라스 |
| 범위 | 0-1000bar |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~300bar |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 압력계 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| 연결 크기 | 1/4 1/2 "인치 NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| 생산하는 경험 | 11년 |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| 범위 | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| 생산하는 경험 | 11년 |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 케이스 재질 | 스틸 케이스 |
| 공칭 크기 | 30mm |
| 정도 | 4% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 크기 | 22mm 23mm 25mm |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | 황동 크롬 도금 |
| 제품 이름 | 23mm 압력 측정기 |
|---|---|
| 보증 | 1Y |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |