| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| 산 | 밑바닥 |
| 무브먼트 소재 | 금속 |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| 연결 재료 | 금속 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 바 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 22-28mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 특별한 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~300bar |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |
| 제품 이름 | 미니 압력 측정기 |
|---|---|
| 크기 | 41mm |
| 소재 | 강철 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 정확성 | 4% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품명 | 압력 측정기 중국 |
| 재료 | 전체 스테인레스 스틸 |
| 크기 | 80mm |
| 제품 이름 | 1인치 압력 게이지 |
|---|---|
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 22-25mm |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 항구 | 청도 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, CE, ISO |
| 다이얼 사이즈 | 28mm |
| 소재 | 금속 |
| 석유 | 기름이 없네 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~300bar |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |