| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| 품질 | 1년 |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| 연결 크기 | 1/4 1/2 "인치 NPT, BSP |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| 품질 | 1년 |
| Mount | Bottom Back |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 작은 압력 게이지 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 22-38mm |
| 공칭 크기 | 22mm-41mm |
|---|---|
| 더 많은 세부사항 | 이용 가능하 특화합니다 |
| 스케일 단위 | 바, Psi 등등 |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 가닥 | 1/8''g/npt/m |
| 가닥 | 1/8''g/npt/m |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
| 크기 | 23mm25mm28mm38mm |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 당신의 아이디어 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 스케일 | 수요에 따라 인쇄 |
|---|---|
| 크기 | 23mm25mm28mm38mm |
| 가닥 | 1/8''g/npt/m |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보 |
| 정확성 | ±4% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 사이즈 | 38 밀리미터 |
| 소재 | 강철 / 놋쇠 |
| 석유 | 기름이 없네 |
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
|---|---|
| 스케일 단위 | 바, Psi 등등 |
| 더 많은 세부사항 | 이용 가능하 특화합니다 |
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 당신의 아이디어 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 크기 | 23mm25mm28mm38mm |
|---|---|
| 더 많은 세부사항 | 이용 가능하 특화합니다 |
| 정확성 | ±4% |
| 스케일 단위 | 바, Psi 등등 |
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
| 스케일 | 수요에 따라 인쇄 |
|---|---|
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보 |
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 정확성 | ±4% |
| 지불 | 다양한 결제수단 |