| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 압력 측정기 중국 |
| 소재 | 가득 찬 스테인레스 강 |
| 크기 | 80 밀리미터 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 케이스 소재 | 스틸 케이스 |
| 공칭 크기 | 25mm |
| 정확성 | 4% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 다이얼 사이즈 | 38 밀리미터 |
| 소재 | 강철 / 놋쇠 |
| 석유 | 기름이 없네 |
| 보증 | 1Year |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 압력계 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~3000psi |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |
| 제품 이름 | 작은 압력계 |
|---|---|
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 22-25mm |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~315bar |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 공칭 크기 | 80mm |
| 정확성 | 옵션에 1%, 0.5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% |
| 표시 | 4-5 디지털 LCD 디스플레이 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 압력계 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 산 | 뒤쪽 |
| 보증 | 1Year |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 압력계 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |