| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 크기 | 2" 1.5" 1" |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 재료 | SS316 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 재료 | 블랙 스틸 |
| 원래 장소 | 중국산 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 재료 | 청이 컬러 스틸 |
| 원래 장소 | 중국산 |
| 다이얼 크기 | 50mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 재료 | 청이 컬러 스틸 |
| 원래 장소 | 중국산 |
| 다이얼 크기 | 50mm |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 재료 | SS304 SS3016 |
|---|---|
| 색상 | 은 |
| 장점 | 방습, 내마모성, 친환경, 높은 내구성 |
| 포장 세부 사항 | 내부 비닐 봉투, 상자를 바깥쪽으로 내보냅니다. 팔레트는 선택 사항입니다. |
| 배달 시간 | 5-30 일 |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 작은 압력 게이지 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 22-38mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 2.5"(63mm) |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | SS 케이스와 Brass 내부 |