| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 다이얼 사이즈 | 150mm 또는 필요에 따라 |
| 압력 범위 | 필요에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등 |
| 산 | 최저 장착대 |
| 보증 | 1년 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 소재 | 블랙 스틸/스테인리스 스틸 케이스 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 케이스 사이즈 | 4" |
| 윈도우 | 안전 유리 또는 유리 |
| 정확도 | 20.5/1.6% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 케이스 사이즈 | 4" |
| 윈도우 | 안전 유리 또는 유리 |
| 정확도 | 20.5/1.6% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 크기 | 4"(100mm) |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | 모든 스테인레스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 케이스 소재 | 스틸 케이스 |
| 공칭 크기 | 25mm |
| 정확성 | 4% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 윈도우 | 글라스 |
| 범위 | 0-1000bar |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 크기 | 63mm |
| 재료 | 블랙 스틸/스테인리스 스틸 케이스 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |