| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 압력 범위 | 진공 / 포지티브 |
| 부르동관 | 풀무 |
| 스타일 | 최저 장착대 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 산 | 바닥 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 케이스 재질 | 스틸 케이스 |
| 공칭 크기 | 30mm |
| 정도 | 4% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 원래 장소 | 중국산 |
| 다이얼 크기 | 40mm |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 재료 | 청이 컬러 스틸 |
| 원래 장소 | 중국산 |
| 다이얼 크기 | 50mm |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 재료 | 블랙 스틸 |
| 원래 장소 | 메이드 인 차이나 |
| 다이얼 크기 | 60mm |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 50mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 250mm 또는 요구 사항으로 제작 |