| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 및 황동 연결 |
| 압력 범위 | 0~250Mpa, 바, mbar 등 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 이동 및 연결 | 스테인리스 스틸 |
| 스레드 | 필요에 따라 |
| 연결 | 바닥 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 윈도우 | 글라스 |
| 범위 | 0-1000bar |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 철강 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 50mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 바 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 22-25mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 소재 | 강철, 스테인레스 강 |
| 정확도 | 1,1.6 |
| 스레드 크기 | 1/8, 1/4, 3/8 및 1/2인치 |
| 스레드 표준 | NPT,BSP,BSPT |
| 종류 | 디아프라그마 밀폐 |
|---|---|
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 스레드 표준 | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| 장착형 | 직접적인 바닥 또는 뒤 |
| 연결 위치 | 바닥 |