| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 마이크로 저압 게이지 |
| 연결 | 바닥 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 또는 블랙 스틸 |
| 정확도 | 1.6% |
| 보증 | 1Year |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 일반강 압력계 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
|---|---|
| 버튼 튜브 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 산업 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 정확성 | 전체 규모의 ±1.6% |
| 정확성 | 전체 규모의 ±2.5% 또는 ±1.6% |
|---|---|
| 접액부 | 놋쇠로 만들 또는 스테인레스 강 |
| 연결 재료 | 스테인레스 스틸 또는 블랙 스틸 |
| 압력 범위 | 30inHG(진공) ~ 15000psi |
| 다이얼 사이즈 | 2.5인치 4인치 |
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
|---|---|
| 스케일 단위 | 바, Psi 등등 |
| 더 많은 세부사항 | 이용 가능하 특화합니다 |
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 당신의 아이디어 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 지시자 | 알루미늄 블랙 |
|---|---|
| 압력 정확도 | 2.5% |
| 캡슐 | 놋쇠로 만들 또는 스테인레스 강 |
| 크기 | 63mm 100mm 150mm |
| 케이스 자료 | 까만 강철 또는 스테인리스 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
|---|---|
| 지시자 | 블랙 페인트 알루미늄 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 적용 | 산업 |
| 정확성 | 전체 규모의 ±1.6% |
| 연결 재료 | 스테인레스 스틸 또는 블랙 스틸 |
|---|---|
| 압력 범위 | 30inHG(진공) ~ 15000psi |
| 접액부 | 놋쇠로 만들 또는 스테인레스 강 |
| 정확성 | 전체 규모의 ±2.5% 또는 ±1.6% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 크기 | 100 밀리미터 |
|---|---|
| 개시 | 1.6 |
| 장착형 | 하단 또는 후면 연결 |
| 적용 | 산업 압력 측정 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 다이얼 사이즈 | 4 인치 |
|---|---|
| 창문 | 글라스 또는 플라스틱 |
| 항구 | 청도, 중국 |
| 창문재 | 가열된 유리 |
| 압력 범위 | 맞춤형 |