| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
| 회사 유형 | 제조업자 |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 장착형 | 하단 또는 후면 연결 |
|---|---|
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 주요 시장 | 전 세계의 |
| 적용 | 산업 압력 측정 |
| 캡슐 | 놋쇠로 만들 또는 스테인레스 강 |
|---|---|
| 연결 크기 | 1/2 |
| 접속 스레드 | BSP/NPT/G/M |
| 지시자 | 알루미늄 블랙 |
| 케이스 자료 | 까만 강철 또는 스테인리스 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 40mm 또는 요구 사항에 따라 제작 |
| 보증 | 1Y |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 스틸 케이스 & 청동 연결 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 주변 온도 | -10C~60C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 플라스틱 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 40 밀리미터 |