| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 압력계 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| 연결 크기 | 1/4 1/2 "인치 NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| Producing Experience | 11 Years |
| 지성 | 기름 채울 수 있습니다. |
| 산 | 밑바닥 |
| 키워드 | 압력계 |
|---|---|
| 원료사 | 금속 |
| 사건 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 무브먼트 소재 | 금속 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 2.5"(63mm) |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | SS 케이스와 Brass 내부 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 글리세린 채워진 압력계 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| 가닥 | 1/2''PT/NPT/G/M |
| 종류 | 계측 기구 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | SS 케이스 및 SS 또는 황동 내부 |