| 제품 이름 | 23mm 압력 측정기 |
|---|---|
| 보증 | 1Y |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 4"((100mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| 생산하는 경험 | 11년 |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| 산 | 밑바닥 |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
| 부르동관 재질 | 인청동 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 생산하는 경험 | 11년 |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| 범위 | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| 연결 크기 | 1/4 1/2 "인치 NPT, BSP |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| 연결 재료 | 금속 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 다이얼 사이즈 | 40mm 또는 요구 사항에 따라 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 품질 | 1년 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 윈도우 | 글라스 |
| 범위 | 0-1000bar |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 흑철 |
| 다이얼 사이즈 | 50mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 산 | 바닥 |