| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 흑철 |
| 다이얼 사이즈 | 50mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 산 | 바닥 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 윈도우 | 플라스틱, 유리처럼 됩니다 |
| 케이스 사이즈 | 60 밀리미터 |
| 인증서 | CE, ISO9001 :2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 및 황동 연결 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 63mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 다이얼 사이즈 | 63mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 산 | 패널 |
| 보증 | 1Y |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 압력 범위 | 진공 / 포지티브 |
| 부르동관 | 풀무 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 오일은 이행했습니다 | 글리세린 |
| 소재 | 모든 스테인레스 스틸 |
| 연결 | 바닥 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 40mm 또는 요구 사항에 따라 제작 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 케이스 사이즈 | 150 밀리미터 |
| 소재 | 블랙 스틸 및 황동 |
| 공장 | 예, 우리는 공장입니다 |