| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 40mm 압력 측정기 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 케이스 사이즈 | 80 밀리미터 |
| 정확도 | 1.6% |
| 접속 스레드 | NPT,BSP(G,PF),BSPT(ZG,PT)1/2" |
| 보증 | 1년 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 제품 이름 | lpg 가스 압력 측정기 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 캡슐 저압 게이지 |
| 연결 | 바닥 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 청동 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 캡슐 저압 게이지 |
| 연결 | 바닥 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 케이스 청동 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 박편 압력계 |
| 경우 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | SS 케이스 및 SS 또는 황동 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 건식 압력 게이지 |
| 소재 | 모든 스테인레스 스틸 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품명 | 압력 측정기 중국 |
| 재료 | 전체 스테인레스 스틸 |
| 크기 | 80mm |