| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 압력계 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 산 | 뒤쪽 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 압력계 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 특별한 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 디지털 압력 계측기 |
| 소재 | 가득 찬 스테인레스 강 |
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 일반강 압력계 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 마이크로 저압 게이지 |
| 연결 | 바닥 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 또는 블랙 스틸 |
| 정확도 | 1.6% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 황동 연결부가 있는 강철 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 진공 압력계 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |