| Company Type | Manufacturer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Size | 40mm-250mm |
| 가닥 | 1/4 "1/2''bsp/pt/npt/g/m |
|---|---|
| 연결 | 최저 장착대 |
| 품질 | 1년 |
| 버튼 튜브 | 스테인리스 스틸 |
| 정확성 | 전체 규모의 ±1.6% |
| 적용 | 산업 |
|---|---|
| 지시자 | 블랙 페인트 알루미늄 |
| 정확성 | 전체 규모의 ±1.6% |
| 가닥 | 1/4 "1/2''bsp/pt/npt/g/m |
| 크기 | 63mm 100mm 150mm |
| 더 많은 세부사항 | 이용 가능하 특화합니다 |
|---|---|
| 공칭 크기 | 22mm-41mm |
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 스케일 | 수요에 따라 인쇄 |
| 스케일 단위 | 바, Psi 등등 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 65 밀리미터 |
| 주변 온도 | -10C~60C |
| 다이얼 사이즈 | 2.5 인치 |
|---|---|
| 다이얼 재료 | 알루미늄 |
| 스레드 크기 | 1/2 |
| OEM | 그래요 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| 산 | 밑바닥 |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
| 부르동관 재질 | 인청동 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| Size | 40mm-250mm |
|---|---|
| Company Type | Manufacturer |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |