| 크기 | 63mm 100mm 150mm |
|---|---|
| 캡슐 | 놋쇠로 만들 또는 스테인레스 강 |
| 압력 정확도 | 2.5% |
| 접속 스레드 | BSP/NPT/G/M |
| 다이얼 | 알루미늄 |
| 지시자 | 알루미늄 블랙 |
|---|---|
| 크기 | 63mm 100mm 150mm |
| 케이스 자료 | 까만 강철 또는 스테인리스 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 항구 | 칭다오 |
| 케이스 자료 | 까만 강철 또는 스테인리스 |
|---|---|
| 연결 크기 | 1/4 1/2 |
| 지시자 | 알루미늄 블랙 |
| 캡슐 | 놋쇠로 만들 또는 스테인레스 강 |
| 항구 | 칭다오 |
| 장착 | 뒤쪽 |
|---|---|
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 공칭 크기 | 25mm |
| 스케일 | 수요에 따라 인쇄 |
| 정확성 | ±4% |
| 정확성 | ±4% |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 스케일 | 수요에 따라 인쇄 |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보 |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| 생산하는 경험 | 11년 |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| 연결 크기 | 1/4 1/2 "인치 NPT, BSP |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| 연결 재료 | 금속 |
| 정확성 | 전체 규모의 ±1.6% |
|---|---|
| 품질 | 1년 |
| 가닥 | 1/4 "1/2''bsp/pt/npt/g/m |
| 연결 | 최저 장착대 |
| 창문재 | 아크릴, 유리 |
| 연결 | 최저 장착대 |
|---|---|
| 버튼 튜브 | 스테인리스 스틸 |
| 창문재 | 아크릴, 유리 |
| 크기 | 63mm 100mm 150mm |
| 정확성 | 전체 규모의 ±1.6% |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
|---|---|
| OEM | 그래요 |
| 다이얼 재료 | 알루미늄 |
| 연결 위치 | 바닥 |
| 장착형 | 직접적인 바닥 또는 뒤 |