| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 스틸 케이스 & 청동 연결 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 바 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 22-25mm |
| 부르동관 재질 | 인청동 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0~150°F |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
| 장착형 | 최저 접속 |
| 케이스 자료 | 강철 |
|---|---|
| 정확성 | +/- 2.5% |
| 장착형 | 바닥 또는 후면 마운트 |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 윈도우 | 글라스 |
| 범위 | 0-1000bar |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| 가닥 | 1/4''BSP /NPT/G/M... |
| 압력 범위 | 수요로서 |
| 크기 | 63 밀리미터 |
| 정확성 | 전체 규모의 ±2.5% 또는 ±1.6% |
|---|---|
| 접액부 | 놋쇠로 만들 또는 스테인레스 강 |
| 연결 재료 | 스테인레스 스틸 또는 블랙 스틸 |
| 압력 범위 | 30inHG(진공) ~ 15000psi |
| 다이얼 사이즈 | 2.5인치 4인치 |
| 연결 크기 | 1/4 1/2 "인치 NPT BSP ... |
|---|---|
| 종류 | 디아프라그마 밀폐 |
| 연결 위치 | 바닥 |
| 항구 | 청도 /는 / 닝보를 상하입니다 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
| 회사 유형 | 제조업자 |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 크기 | 100 밀리미터 |
|---|---|
| 지시자 | 블랙 페인트 알루미늄 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 적용 | 산업 |
| 정확성 | 전체 규모의 ±1.6% |