| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 적용 | 양의 및 부압을 측정하는 데 적합합니다 |
| 지시자 | 알루미늄 |
| 오일은 이행했습니다 | 기름/ 건조 |
| 산 | 반사 또는 뒷면 |
| 소재 | 블랙 스틸 또는 스테인레스 스틸 케이스 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 지시자 | 알루미늄 |
| 산 | 반사 또는 뒷면 |
| 적용 | 양의 및 부압을 측정하는 데 적합합니다 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 디지털 압력 테스트 게이지 |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 40mm 또는 요구 사항에 따라 제작 |
| 보증 | 1Y |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 제품 이름 | 기름으로 채워진 압력계 |
|---|---|
| 보증 | 1Y |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 장착형 | 하단 또는 후면 연결 |
|---|---|
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 주요 시장 | 전 세계의 |
| 적용 | 산업 압력 측정 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 플라스틱 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 40 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 및 황동 연결 |
| 압력 범위 | 0~250Mpa, 바, mbar 등 |