| 회사 유형 | 제조업자 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 정확성 | 전체 규모의 ±2.5% 또는 ±1.6% |
| 다이얼 사이즈 | 2.5인치 4인치 |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보, 광저우 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 압력 범위 | 진공 / 포지티브 |
| 부르동관 | 풀무 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| 품질 | 1년 |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| 연결 크기 | 1/4 1/2 "인치 NPT, BSP |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 제품 이름 | 석유 채워진 압력계 |
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| 품질 | 1년 |
| Mount | Bottom Back |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | SS 케이스와 Brass 내부 |
| 키워드 | 압력계 |