| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 윈도우 | 글라스 |
| 범위 | 0-1000bar |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 크기 | 63mm |
| 재료 | 블랙 스틸/스테인리스 스틸 케이스 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 크기 | 2" 1.5" 1" |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 재료 | SS316 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 재료 | 블랙 스틸 |
| 원래 장소 | 중국산 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 재료 | 청이 컬러 스틸 |
| 원래 장소 | 중국산 |
| 다이얼 크기 | 50mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 재료 | 청이 컬러 스틸 |
| 원래 장소 | 중국산 |
| 다이얼 크기 | 50mm |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 케이스 사이즈 | 2.5′′ ((60mm), (((2",2.5",4",6" 선택) |
| 인증서 | ISO9001, CE |
| 산 | back , bottom. 뒤, 바닥. panel 패널 |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |