| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
|---|---|
| 무브먼트 소재 | 금속 |
| 오일은 이행했습니다 | 글리세린 또는 실리콘 |
| 원료사 | 금속 |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보, 광저우 |
| 범위 | 맞춤형 |
|---|---|
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 사건 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 주변 온도 | -10C~60C |
| 다이얼 사이즈 | 4 인치 |
|---|---|
| 창문 | 글라스 또는 플라스틱 |
| 항구 | 청도, 중국 |
| 창문재 | 가열된 유리 |
| 압력 범위 | 맞춤형 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 300바르 400바르 |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 공칭 크기 | 22mm-41mm |
|---|---|
| 더 많은 세부사항 | 이용 가능하 특화합니다 |
| 스케일 단위 | 바, Psi 등등 |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 가닥 | 1/8''g/npt/m |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 디지털 압력 테스트 게이지 |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 제품 이름 | 디지털 압력 계측기 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 황동 연결부가 있는 검정색 강철 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 철강 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 50mm 또는 요구 사항으로 제작 |