| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 2.5"(63mm) |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | SS 케이스와 Brass 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | 스테인레스 스틸 소재 글리세린 압력 게이지 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 보증 | 1년 12개월 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 캡슐 저압 게이지 |
| 연결 | 바닥 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 다이얼 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 소재 | 블랙 스틸/스테인리스 스틸 케이스 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 작은 압력 게이지 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 22-38mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 사이즈 | 38 밀리미터 |
| 소재 | 강철 / 놋쇠 |
| 석유 | 기름이 없네 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~300bar |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 특별한 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~3000psi |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 윈도우 | 글라스 |
| 범위 | 0-1000bar |
| 생산하는 경험 | 10년 |