| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 바 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 22-25mm |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 바 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 22-28mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 압력계 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| 연결 크기 | 1/4 1/2 "인치 NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| 산 | 밑바닥 |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
| 부르동관 재질 | 인청동 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 생산하는 경험 | 11년 |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| 범위 | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| 키워드 | 압력계 |
|---|---|
| 원료사 | 금속 |
| 사건 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 무브먼트 소재 | 금속 |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
|---|---|
| 무브먼트 소재 | 금속 |
| 범위 | 맞춤형 |
| 원료사 | 금속 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |