| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 미니 공기압 게이지 |
| 크기 | 25mm |
| 소재 | 철강 |
| 정확도 | 1.6% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~315bar |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 작은 압력 게이지 |
| 크기 | 38 밀리미터 |
| 소재 | 철강 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 크기 | 22mm 23mm 25mm |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | 황동 크롬 도금 |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보, 광저우 |
|---|---|
| 장착형 | 최저 접속 |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 무브먼트 소재 | 금속 |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
| 제품 이름 | 디지털 압력 계측기 |
|---|---|
| 보증 | 1년, 1년 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 보증 | 1Year |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 진공 압력계 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 종류 | 진공 압력계 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 진공 게이지 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 보증 | 1년 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 황동 연결부가 있는 강철 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 진공 압력계 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 40mm 또는 요구 사항에 따라 제작 |