| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 제품 이름 | 전기 접촉 압력 게이지 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | 까만 강철 또는 스테인리스 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 캡슐 저압 게이지 |
| 연결 | 바닥 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 청동 내부 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 크기 | 4"(100mm) |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | SS 케이스와 SS 내부 |
| 보증 | 1년 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 박편 압력계 |
| 경우 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 4"((100mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확도 | 1.6% |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 4"((100mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 2"(50mm) |
|---|---|
| 소재 | 검은색의 강철 케이스와 청동 내부 |
| 보증 | 1년 |
| 산 | 반사 장착장 |
| 정확도 | 2.5% |
| 제품 이름 | 작은 압력계 |
|---|---|
| 크기 | 38 밀리미터 |
| 소재 | 철강 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 정확도 | 4% |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 2.5"((63mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확도 | 2.5%/1.6% |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |